197110, г. Санкт-Петербург, Левашовский проспект, дом 15, литер А, офис 208Б
+7 (812) 414-46-07
+7 (905) 208-28-98

«ГофроТайм» на выставке «Росупак-2013»

 С 18 по 21 июня 2013 г. проводилась 18-ая международная специализированная выставка «РосУпак 2013». Компания «ГофроТайм» приняла в ней участие.

За время выставки нам удалось встретиться в очередной раз с нашими постоянными партнерами, с которыми нас связывают давние теплые отношения, рассказать им и представить на российский рынок новые модели оборудования от наших китайских партнеров. Также за время выставки удалось познакомиться и наладить деловые отношения с новыми компаниями. Было подписано три договора с представителями Кавказского, Поволжского и Уральского регионов на:

  • Модернизацию гофропроизводства;
  • Поставку линии переработки VIKING 1300х2400, в составе вакуумно-роликовой подачи, 3 секции печати, слоттера, ротора и листоукладчика.
  • Поставку высокоскоростной автоматической линии переработки PECHENEG-M (Inline) 1628F, в составе вакуумно-роликовой подачи, 4-х секций печати, слоттера, ротора и автоматической фальцевально-склеивающей линии (Inline).

Плюс ко всему было подписано пять перспективных протоколов о намерении, в рамках которых планируется сотрудничество по модернизации производств и поставок гофрооборудования.

 

В течение четырех дней мероприятия сотрудники «Гофротайм» принимали на своем стенде гостей со всей России и стран СНГ. Желаем, чтобы и в дальнейшем выставка «Росупак-2013» развивалась, оставалась местом новых встреч, местом приобретения новых надежных партнеров и просто хороших дружеских отношений.